Компьютерный Чак Норрис переплюнул эпический шпагат Ван Дамма на грузовиках

К Рождеству и Новому году венгерская анимационная компания подготовила видеопоздравление, в котором знаменитый трюк Жан-Клода Ван Дамма – шпагат на разъезжающихся грузовых автомобилях Volvo – «повторяет» Чак Норрис, правда, с большим размахом.

Венгерская анимационная компания Delov Digital выложила в интернет видеопоздравление с Новым годом и Рождеством от имени голливудской легенды Чака Норриса. В видеоролике актер, который, судя по многочисленным шуткам, может порезать нож маслом и досчитать до бесконечности дважды, демонстрирует поперечный шпагат, стоя на крыльях двух грузовых самолетов. Кроме того, в духе сезона, Чак держит на голове команду парашютистов, которые изображают елочку, зажигая в руках файеры.

Все изображения в фильме полностью сгенерированы на компьютере, при этом, как отмечает телеканал CNN, и компания, и представители Чака Норриса пока не дают никаких комментариев на предмет того, принимал ли актер хоть какое-то участие в проекте.

Напомним, что рекламный ролик грузовых автомобилей Volvo под названием «Эпический шпагат», в котором Ван Дамм исполнил поперечный шпагат, очень популярен в интернете. С момента выхода в ноябре его посмотрели свыше 65 миллионов пользователей. В ролике Жан-Клод Ван Дамм выполняет поперечный шпагат, стоя на зеркалах двух разъезжающихся в стороны грузовых автомобилей Volvo, демонстрируя тем самым точность управления и плавность хода тягачей.

На этой неделе стало известно о росте продаж грузовых автомобилей Volvo в ноябре, однако аналитики рынка пока затрудняются сказать, связано ли это с рекламной акцией с участием Ван Дамма.

Подпишитесь на «За рулем» в