Acura начала отсчет времени до запуска официального сайта

С января 2014 года Acura запускает в России официальный сайт. Модели марки будут представлять под девизом «Ваши мечты о будущем становятся настоящим».

Портал acura.ru станет основным источником информации об истории, корпоративном духе и внутренней философии премиального бренда, говорится в сообщении компании. Здесь можно будет познакомиться с последними новостями марки и свежими рекламными роликами. Посетители сайта получат подробную информацию о спецификациях автомобилей, которые станут основой модельного ряда марки в России. Раздел «Технологии новых открытий» будет посвящен семиместному кроссоверу MDX, а вкладка «Стиль без компромиссов» познакомит посетителей с компактным SUV – RDX.

Все желающие получат возможность заранее оставить на сайте заявку на тест-драйв понравившейся модели. Конфигуратор позволит максимально персонифицировать свой будущий автомобиль.

Запуск официального сайта призван наладить более эффективную обратную связь с будущими клиентами, а также даст возможность оперативно реагировать на критику и замечания, считают в компании.

Напомним, недавно Acura обнародовала спецификации кроссовера RDX. Автомобиль будет предлагаться российским покупателям в единственной комплектации Techno. Цены модели обещают назвать в начале 2014 года.

Ранее появилась информация, что семиместный премиальный кроссовер Acura MDX поступит в продажу в России в первой половине 2014 года. Специально для российского рынка MDX получил повышенный клиренс – 200 мм и увеличенную до 220 км/ч максимальную скорость. В нашей стране будут доступны две комплектации – Techno и Advance.

Подпишитесь на «За рулем» в