Джастин Бибер сдался канадской полиции

Кумир подростков, поп-певец Джастин Бибер, только что отметившийся пьяной ездой в США, отправился на родину в Канаду, где сдался полиции по прежнему обвинению в избиении водителя лимузина.

В среду источник издания Daily News в полиции Торонто подтвердил, что поп-звезда явился в участок, где ему было предъявлено обвинение в криминальном нападении на водителя лимузина. 19-летний идол всех девушек мира появился в участке около 19:00 по местному времени. У него взяли отпечатки пальцев, сфотографировали и отпустили с миром, вручив повестку в суд.

По данным полиции, инцидент произошел 29 декабря, когда Бибер с друзьями отправился на лимузине смотреть хоккейный матч команды Toronto Maple Leafs. Что произошло далее, не совсем понятно. Водитель лимузина пожаловался, что его избил один из друзей-певцов Бибера. По другой версии, сам он тоже отвесил водителю пару тумаков. Так или иначе, копы очень хотели побеседовать с Джастином, который не спешил прийти к ним в участок для дачи объяснений.

Фото SPLASH NEWS

Неделю назад в США Джастин Бибер был арестован за дрэг-рейсинг под кайфом. Рано утром в прошлый четверг во Флориде кумир всех девочек-подростков попался за рулем в состоянии наркотического опьянения, при этом вяло сопротивлялся аресту, но все же был отправлен в участок и далее в КПЗ. Арест длился недолго: Бибер появился в тот же день перед судьей по видеосвязи, после чего был выпущен под залог в следующих пропорциях: 1000 долларов за сопротивление аресту, еще тысяча за пьяную езду и пятьсот за управление ТС с просроченным удостоверением. На суде было объявлено, что певец ехал на арендованном Lamborghini на скорости 96 км/ч в зоне с ограничением в 48 км/ч.

Фото Бибера в участке после ареста в Майами на прошлой неделе

В связи с этим инцидентом американские таблоиды раскопали факты о том, что подружка Бибера – 21-летняя модель Шантель Жеффри, которая также управляла Lamborghini, имеет пять арестов за различные правонарушения.

Подпишитесь на «За рулем» в