Subaru показала силуэт нового седана Legacy

Компания Fuji Heavy Industries опубликовала первое изображение-тизер нового седана Subaru Legacy. Модель шестого поколения дебютирует 6 февраля на мотор-шоу в Чикаго.

На то, каким будет седан Subaru Legacy нового, шестого поколения, компания Fuji Heavy Industries впервые намекнула в ноябре прошлого года – именно тогда на автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал прототип Legacy Concept. Тизер будущей серийной четырехдверки D-сегмента обнадеживает: сбоку очередной «Легаси», судя по всему, будет смотреться очень неплохо.

Подробностей пока нет, но есть основания предполагать, что новый Subaru Legacy будет заметно длиннее нынешнего (4755 мм) и по размерам «впишется» в бизнес-класс. Полный привод, вариатор Lineartronic – все это седан получит, но в FHI наверняка откажутся от оппозитной «шестерки» 3.6. Ее место должен занять турбированный четырехцилиндровый «боксер» 2.0 о 250 л.с., а начальным двигателем, скорее всего, станет атмосферная «четверка» 2.5 мощностью примерно 175 л.с.

У нового Subaru Legacy точно будут сенсорный дисплей мультимедийной системы с возможностью управления со смартфона либо планшетного компьютера и стереокамера модернизированного комплекса EyeSight с множеством полезных функций.

Серийный седан Subaru Legacy дебютирует 6 февраля на автосалоне в Чикаго.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Legacy

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв