АВТОВАЗ обещал владельцам Lada справиться с недостатками

По предложению директора по качеству АВТОВАЗа Лорана Фофана руководитель «Лада Клуба» Леонид Савинов (Wishmaster) собрал нарекания и предложения по автомобилям Lada. На основе этой статистики Леонид выступил на заводском Дне качества в присутствии сотен работников предприятия. Заводчане через некоторое время отчитались по нареканиям и рассказали, какие недоделки устранят в первую очередь. Об этом сообщает официальная страничка Lada «ВКонтакте».

На заводском Дне качества АВТОВАЗа глава «Лада Клуба» выступил с докладом о том, каким потребители видят автомобиль Lada, с какими проблемами сталкиваются и что хотели бы улучшить. До этого несколько дней на форумах клуба собирались нарекания и предложения по автомобилям, составлялась статистика.

Спустя три недели руководителя «Лада Клуба» снова пригласили на АВТОВАЗ – теперь уже для того, чтобы дать ответы по замечаниям, которые высказывали форумчане. Более трех часов продолжалась беседа с инженерами в научно-техническом центре АВТОВАЗа. Обсуждение некоторых вопросов отложили на более поздний срок. Ну а то, что удалось сделать или что будет сделано в ближайшее время, а также ответы специалистов АВТОВАЗа на обращение участников «Лада Клуба» можно найти здесь.

А мы напоминаем, что дебютировавший на Московском автосалоне — 2012 вазовский электрокар EL Lada теперь доступен в салонах официальных дилеров Lada для тест-драйва. Кстати, наш корреспондент уже совершил пробную поездку.

Подпишитесь на «За рулем» в