Honda выпустила серию CR-V Black&White

Компания Honda представила специальную серию Black'White городского кроссовера CR-V. Автомобиль имеет ряд интересных решений, призванных подчеркнуть индивидуальность владельца. Появится ли спецверсия в России, пока не решено, сообщает пресс-служба компании.

В Великобритании, где будет доступна спецсерия Black&White, CR-V поставляется с двумя версиями двигателей: 2,0-литровым бензиновым i-VTEC и 2,2-литровым дизельным i-DTEC. «Белая» и «Черная» модификации отличаются от классической серийной модели новым дизайном передней решетки радиатора, которая придает мощность, в то время как спойлер на задней двери создает гладкий и динамичный вид. Плавные боковые подножки добавят практичность, а защитные панели в цвет кузова — дополнительную протекцию нижней части SUV. Автомобили получили тонировку стекол, хромированную накладку для выхлопной трубы и 19-дюймовые колесные диски Orion.

Кроссовер CR-V в версиях Black&White предлагается на рынке Великобритании от 28 400 фунтов стерлингов (47 300 долларов). Информации о появлении специальной серии Black&White в России на данный момент нет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14