Новый Audi TT показался в официальном видеоролике

Компания Audi показала новый видеоролик о спорткаре TT третьего поколения. Трехдверный купеобразный хэтчбек дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Позже немцы явят также родстер Audi TT и, возможно, даже вседорожную версию модели.

До мировой премьеры спорткара Audi TT нового поколения остается всего ничего – женевская презентация намечена на 4 марта. Но немцы до последнего пытаются сохранить некую интригу, накал, поэтому вместо того, чтобы полностью рассекретить новинку, в Audi продолжают показывать все новые тизеры – изображения и видеоролики, которые, однако, нельзя назвать малоинформативными.

В третьем поколении модель Audi TT останется узнаваемой, особенно сзади, но и новых штрихов в облике мы видим немало: более агрессивные, «двойные» фары, переехавшая на капот фирменная эмблема и решетка радиатора иной, шестиугольной формы – это только самые запоминающиеся из них. Интерьер же не просто нов, но и очень прогрессивен: внутри у очередного TT модернизированный интерфейс MMI с полностью цифровой, 12,3-дюймовой приборной панелью (традиционной центральной консоли нет), сенсорная шайба-контроллер с распознаванием рукописного ввода и многофункциональные дефлекторы обдува со встроенными монохромными дисплеями.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi TT

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв