АВТОВАЗ рассказал дилерам о планах на будущее

На ежегодной конференции руководителей дилерских центров АВТОВАЗ рассказал о новых задачах и целях предприятия на краткосрочную перспективу. В частности, изменятся условии гарантии: на автомобили семейств Granta, Kalina, Priora гарантия будет распространяться 3 года или 100 000 км, на Lada 4х4 – 2 года или 50 000 км.

Президент Бу Инге Андерссон на сегодняшней дилерской конференции АВТОВАЗа выделил главные направления работы предприятия в 2014 году: улучшение имиджа бренда, качества продукции, обновление модельного ряда, внедрение нового стиля и дизайна автомобилей и увеличение доли Lada на российском рынке.

Директор по дизайну Стив Маттин познакомил руководителей дилерских центров с концепцией новых стилевых решений, которые будут воплощены в дизайне нового модельного ряда Lada.

Вице-президент по продажам и маркетингу Артем Федосов рассказал о мерах, призванных повысить эффективность дилерского бизнеса. В их числе — оптимизация логистики запасных частей, а также изменение условий гарантии: 3 года или 100 000 км на автомобили семейств Granta, Kalina, Priora и 2 года или 50 000 км на автомобили Lada 4х4.

Напомним, сегодня же стало известно, что модель Lada Vesta придет на смену Lada Priora.

Подпишитесь на «За рулем» в