Skoda Superb Combi получил новую версию

Модельное семейство Skoda Superb пополнилось новой модификацией – Outdoor. Внедорожный обвес, включающий накладки из некрашеного, устойчивого к царапинам пластика на переднем и заднем бамперах, порогах и крыльях, а также молдинги на дверях, доступен для универсала в комплектациях Elegance и Elegance Plus. Цена оффроуд-пакета – 97 тыс. руб.

Skoda представила обновленный вседорожный Superb-универсал совсем недавно – в конце января. И вот уже Superb Combi Outdoor можно заказать и в России. Как сообщает представительство Skoda, пакет Outdoor предлагается для Superb в кузове универсал в комплектации Elegance и Elegance Plus со всей линейкой двигателей, представленной в России (три бензиновых: 1.8 TSI мощностью 152 л.с., 2.0 TSI 200 л.с. и 3.6 FSI V6 260 л.с., а также дизельный 2.0 TDI мощностью 140 л.с.), и включает:

  • накладки на переднем и заднем бамперах
  • пластиковые накладки на передних и задних колесных арках
  • накладка на заднем бампере для защиты при погрузке
  • накладки на пороги
  • защитные боковые молдинги черного цвета.

При желании Superb Combi Outdoor можно оснастить 17-дюймовыми черными дисками Twister (для автомобиля со стандартной подвеской), черными рейлингами на крыше и другими опциями.

Стоимость специального пакета Outdoor – 97 000 рублей.

Напомним, обновленный Skoda Superb и универсал Superb Combi продаются в России с августа 2013 года. Универсал, как и седан, предлагается в четырех уровнях оснащения: Ambition – от 1 084 000 рублей, Elegance – от 1 236 000 рублей, Elegance Plus – от 1 321 000 рублей, Laurin and Klement – от 1 461 000 рублей. Полный привод доступен как опция для двух старших комплектаций с двигателем 3.6 FSI и 6-ступенчатой DSG.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв