Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке

Арнольд Шварценеггер проводит благотворительную акцию, в рамках которой победитель лотереи проведет целый день в общении с Терминатором, в том числе раскатывая на личном танке Арни.

До 14 марта текущего года все желающие могут поучаствовать в благотворительной лотерее, победитель которой получит бесплатный перелет на 2 человек в Лос-Анджелес и размещение в гостинице, после чего сможет провести целый день в компании Арнольда Шварценеггера – Арни прокатит победителя на личном танке M47 Patton, круша и давя всевозможные препятствия на полигоне. Кроме того, счастливчик сможет позаниматься в зале, потренировав мускулы под руководством знаменитого актера, и, наконец, покурить любимые сигары Арни.

Все, что нужно сделать для этого, – зарегистрироваться в лотерее, пожертвовать 10 долларов на сайте http://www.omaze.com/. Собранные средства пойдут на благотворительность After-School All-Stars, основателем который является Арнольд Шварценеггер. After-School All-Stars предоставляет бесплатные внеклассные программы для детей из бедных семей, помогая им остаться в школах и закончить образование.

На каждый доллар, пожертвованный на участие в лотерее, Арни вносит аналогичную сумму. Провести день на танке со Шварценеггером победитель сможет в конце марта или начале апреля.

Подпишитесь на «За рулем» в