Стартовали продажи Toyota Verso с панорамной крышей

Официальные дилеры Toyota в России начали продажи модели Verso 2014 модельного года в новой комплектации «Престиж Панорама». Новая версия автомобиля создана на базе максимальной комплектации «Престиж», но имеет ряд отличий, главное из которых – наличие панорамной крыши. Цена авто в новой комплектации составляет 1 122 000 рублей.

Комплектация «Престиж Панорама» доступна для автомобилей Toyota Verso в пятиместном исполнении.

Оснащение «Престиж Панорама» является топовым для модели Verso и включает биксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry & Push Start, светодиодные дневные ходовые огни, датчики дождя и света и мультимедийную систему нового поколения Toyota Touch 2 с функцией Mirror Link для подключения смартфона.

Toyota Verso c 1,8-литровым бензиновым двигателем в новой комплектации «Престиж Панорама» обойдется покупателям в 1 122 000 рублей.

Компактвэны Toyota Verso 2014 модельного года еще в феврале появились в салонах дилеров. Автомобиль получил ряд изменений в экстерьере, интерьере и оснащении, став при этом дороже на 30,5–35 тыс. рублей.

Напомним также, что в феврале «Тойота Мотор» объявила специальную сервисную кампанию по затяжке гайки крепления рулевого колеса на некоторых автомобилях Corolla и Verso. Причиной отзыва моделей стала вероятность того, что при производстве автомобиля гайка крепления рулевого колеса могла быть затянута с недостаточным моментом, в процессе эксплуатации автомобиля она может ослабнуть, а это, в свою очередь, может привести к ослаблению крепления рулевого колесa.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Verso

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв