Модели Volkswagen Jetta и Passat получили исполнение Style

Вслед за выходом на российский рынок Volkswagen Polo седан Style в новом исполнении появились модели Jetta и Passat. Цены на Jetta Style начинаются от 749 000 рублей, а Passat Style обойдется в сумму от 1 142 000 рублей.

С 25 марта во всех официальных дилерских центрах Volkswagen покупатели могут заказать модели Jetta и Passat в специальной версии Style.

Volkswagen Jetta Style предлагается с новым двигателем объемом 1,6 л, мощностью 85 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой МКП. Данная модель также доступна с мотором 1,6 л (105 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП. Среди двигателей для Jetta Style также присутствует мотор 1.4 TSI мощностью 122 л.с., в сочетании c 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG — на выбор.

В списке особенностей интерьера седана Jetta в новом исполнении – оригинальные пороги Style, передние сиденья с регулировкой по высоте и тканевой обивкой дизайна New Sienna. Внешне Volkswagen Jetta Style отличают такие элементы, как комбинированная отделка решетки радиатора хромированными и черными деталями, наружные глянцевые черные зеркала, эксклюзивные 16-дюймовые легкосплавные колеса Spokane, а также светодиодные задние фонари, которые впервые серийно устанавливаются на модель Jetta.

В список оборудования для модели Jetta Style добавлены передние противотуманные фары с функцией статического бокового света, автоматический 2-зонный климат-контроль Climatronic, круиз-контроль, 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и парктроник Park Pilot. Модель также оснащена противоугонной системой с иммобилайзером, охранным контуром салона, сиреной с независимым источником питания и защитой от буксирования.

Пакет Style Plus, опционально предлагаемый для этой специальной версии Jetta, включает аудиосистему RCD 320G c Bluetooth и USB/iPod интерфейсом, 3-спицевый кожаный мультируль, биксеноновые фары, мультифункциональный дисплей Plus и систему бесключевого доступа.

Цены на Jetta Style начинаются от 749 000 рублей. Пакет Style Plus можно будет приобрести по цене от 61 000 рублей.

Обновленный Volkswagen Passat Style доступен с турбированным бензиновым двигателем объемом 1,8 л (152 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой DSG на выбор. В списке стандартного оборудования этой модели – биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями и динамическим поворотным светом, передний и задний парктроник Park Pilot, 3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо и светодиодные задние фонари. Для Passat Style также стали доступны элементы пакета R-Line – передний и задний бамперы в узнаваемом дизайне, расширители порогов и задний спойлер.

Дополнительно для Passat предлагают пакет Style Plus с камерой заднего вида Rear Assist, системой бесключевого доступа и отделкой сидений кожей Vienna.

Цены на Passat Style начинаются от 1 142 000 рублей. Пакет Style Plus обойдется в сумму от 102 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в