Jeep показал новые версии Cherokee и Wrangler

На предстоящий «оффроудный фестиваль» Easter Jeep Safari в Моабе, штат Юта, Jeep привезет шесть новых концептов. Среди них окажутся доработанные при участии отделения MOPAR вседорожники Cherokee Dakar и Wrangler MOJO.

В Jeep объявили, что на очередном ежегодном внедорожном мероприятии Easter Jeep Safari в Моабе, штат Юта, которое в этом году будет проходить с 12 по 20 апреля, дебютируют шесть новых концептуальных моделей. Все они созданы совместно с отделением MOPAR, отвечающим за оригинальные аксессуары для автомобилей Chrysler. Первые два прототипа уже частично рассекречены – это специально подготовленные вседорожники Cherokee и Wrangler.

Информации не то что мало, ее вообще нет – в нашем распоряжении пока лишь тизеры-скетчи. У «Рэнглера» в исполнении MOJO мы видим новые колесные диски, массивный передний бампер, черненую решетку радиатора и аппликации на кузове. У Cherokee Dakar, в свою очередь, красные молдинги вокруг оконной линии, колеса с «зубастыми» высокопрофильными покрышками, буксировочные крюки спереди и сзади, а также накладки-расширители на крыльях. Вполне вероятно, что технических доработок избежали – это ведь, по сути, реклама запчастей MOPAR.

Дополнительную информацию об «экспозиции» Jeep на грядущем Easter Jeep Safari американцы обещают раскрыть на следующей неделе.

Подпишитесь на «За рулем» в