Обновленный седан VW Jetta прибудет в Нью-Йорк

Обновленный седан Volkswagen Jetta покажут 16 апреля на Нью-Йоркском мотор-шоу, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Модель станет экономичнее (ей отрядят новый 150-сильный турбодизель 2.0), а также получит слегка подкорректированную внешность и новые системы безопасности.

Компания Volkswagen официально подтвердила, что на предстоящем мотор-шоу в Нью-Йорке, которое для представителей СМИ открывается 16 апреля, дебютирует обновленный гольф-седан Jetta. В Volkswagen of America уже признались, что модель станет экономичнее – в частности, ей, как и моделям Golf, Beetle, Beetle Convertible и Passat, достанется новейший, 150-сильный четырехцилиндровый турбодизель 2.0 серии EA288. Нам с того ни холодно, ни жарко, ведь Jetta в России может быть только бензиновой, однако популярная четырехдверка получит еще ряд важных обновок, которые наверняка окажутся актуальными и для нас.

Первым пунктом идет «освеженный экстерьер». Тут все ясно – Jetta получит новые бамперы, фары и фонари, а также, возможно, подретушированную решетку радиатора и пересмотренную гамму колесных дисков. Далее оснащение. Обещаны некое недоступное ранее оборудование и системы безопасности. Об интерьере не сказано ничего, но «Джетте» могут перепасть новые руль, материалы отделки и модернизированные аудиосистемы с навигацией.

В России обновленные седаны Volkswagen Jetta, скорее всего, появятся во второй половине этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5