ИРИТО вывела на российский рынок китайскую DFSK

Эксклюзивный дистрибьютор марки DFSK в России компания ИРИТО объявила о начале продаж развозного грузовика DFSK V21. Базовая цена модели, которая появится во всех шоу-румах ИРИТО уже в апреле, – от 480 000 рублей. В скором времени стартуют продажи еще двух моделей DFSK (СП Dongfeng и Sokon) – развозного грузовика с пятиместной кабиной V22 и цельнометаллического фургона V25.

Компактный развозной грузовик с двухместной кабиной DFSK V21 готов занять уникальную позицию в сегменте легкого коммерческого транспорта, утверждают в компании ИРИТО. На базе шасси DFSK V21 можно смонтировать различные типы надстроек. В бортовом исполнении автомобиль располагает кузовом размером 2900х1540 мм. Грузоподъемность 890 кг позволяет беспрепятственно въезжать в центры крупных городов.

Согласно данным, которые приводятся в сообщении компании ИРИТО, DFSK V21 имеет рамную конструкцию и рессорную подвеску задних колес и оснащается бензиновым двигателем объемом 1,3 литра мощностью 78 л.с., отвечающим стандарту Евро-5.

Цена автомобиля DFSK V21 в базовой комплектации – 480 000 рублей, со стальным бортом – 499 000 рублей. В списке дополнительного заводского оборудования – ГУР, кондиционер и ABS.

В ближайшее время ИРИТО начнет продажи еще двух моделей DFSK – легкого развозного грузовика с пятиместной кабиной V22 (от 510 000 руб.) и цельнометаллического фургона V25 (от 520 000 руб.). Заказы на все три модели уже принимаются. Линейка автомобилей DFSK полностью представлена в московском дилерском центре «ИРИТО-Север» на 88-м км МКАД.

DFSK

Компания ИРИТО – первый в России эксклюзивный дистрибьютор китайских автомобилей – представляет на нашем рынке легковые модели Great Wall, Changan и является официальным дилером Fiat Professional, а также официальным бодибилдером Peugeot, Citroen и Fiat Professional. Недавно компания открыла первую очередь автозавода Great Wall в Липецкой области.

Компания DFSK создана в 2003 году как совместное предприятие двух крупнейших производителей коммерческого транспорта Китая – Dongfeng и Sokon. Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001, 3C и ISO 12000. Специализация компании – выпуск легких коммерческих автомобилей с объемом двигателя до 1,6 литра. В 2008 году DFSK вошла в первую тройку производителей легкого коммерческого транспорта на рынке Китая и начала экспорт своей продукции в Западную Европу. Филиалы DFSK есть и в США.

Напомним, недавно компания Dongfeng Motor стала владельцем пакета акций концерна PSA Peugeot-Citroen.

Подпишитесь на «За рулем» в