Subaru объявила цены спортседана WRX STI

Официальный дистрибьютор Subaru в России и Республике Беларусь компания ООО «Субару Мотор» объявила рублевые цены модели WRX STI нового поколения. Седан оценили в 2 069 900 – 2 254 900 рублей в зависимости от комплектации. Продажи модели в России начнутся в июне 2014 года.

Премьера нового спортседана Subaru WRX STI состоялась в начале 2014 года на мотор-шоу в Детройте. Модель получила 309-сильный оппозитный турбомотор 2.5, 6-ступенчатую МКП и полноприводную трансмиссию с тремя блокируемыми дифференциалами.

В релизе, посвященном российской премьере японского спорткара, отмечается, что при разработке нового поколения WRX STI конструкторы добивались точных реакций на управление, надежного контакта колес с дорогой и уменьшения поперечных кренов, которые, как утверждается, удалось свести к минимуму.

Седан WRX STI нового поколения в России оценили в 2 069 900 – 2 254 900 рублей в зависимости от комплектации. Продажи модели начнутся в июне 2014 года.

Ранее сообщалось, что с апреля по июнь покупателям Subaru WRX STI будет предложена лимитированная версия Launch Edition – с фамильным синим окрасом кузова World Rally Blue, «золочеными» коваными колесными дисками BBS с покрышками размера 245/40 R18, короткоходным рычагом МКП и особой отделкой интерьера. Таких автомобилей соберут всего тысячу экземпляров.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Impreza

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв