В Интернете появилось видео обновленного Hyundai Solaris

Российская версия обновленного Hyundai Solaris недавно появилась на YouTube. Машину удалось заснять на одной из автомоек. Видео длится всего 40 секунд, за это время можно лишь рассмотреть, как модель изменилась внешне.

Если судить по ролику, российский Hyundai Solaris получит другую переднюю и заднюю оптику, иные бамперы и решетку радиатора. С одной стороны, изменения небольшие, но при этом облик автомобиля существенно преобразился — «морда» стала благороднее, и вообще автомобиль теперь выглядит дороже. Бумеранг противотуманок идет вниз, а не вверх, как раньше. Небольшой штрих, но существенно отразился на внешности автомобиля. В целом же машина очень напоминает китайскую Verna. Голос за кадром сообщает, что в салоне все по-прежнему.

По данным «АвтоСреды», в салонах российских дилеров обновленный Hyundai Solaris появится в конце мая. Напомним, нынешний Hyundai Solaris предлагается российским покупателям с бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 л мощностью 107 и 123 л.с. по цене от 467 900 рублей в кузове седан и от 453 900 рублей в кузове хэтчбек.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Solaris (10)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Solaris  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Шустрый ,компактный хэтч!! На трассе легко обойдет жирный и пузатый Ниссан мУРАНО

Недостатки:

нету

Комментарий:

вообще бомбический автомобиль!

+4