Peugeot представила новую версию 408

Компания Peugeot представляет новую версию седана Peugeot 408 – Style («Стиль»). Начальная цена автомобиля составляет 689 000 рублей.

С июня 2014 года у седана Peugeot 408 появляется специальная модификация Style («Стиль»), созданная на базе версии Active. Данная версия доступна для автомобилей с двигателями 1,6 л, мощностью 120 л.с. и 150 л.с., с автоматической коробкой передач.

Базовая версия Style комплектуется двухзонным климат-контролем, подогревом нижней части лобового стекла и обогреваемыми форсунками омывателя, складывающимися боковыми зеркалами заднего вида, спортивным кожаным рулем с алюминиевыми вставками и дополняется различными элементами дизайна экстерьера и интерьера. Модификация Peugeot 408 Style создана на базе версии Active, которая, кроме всего прочего, оснащается противотуманными фарами, аудиосистемой с поддержкой MP3, Bluetooth и USB, подогревом передних сидений, системой динамической стабилизации ESP и полным электропакетом.

Peugeot 408 адаптирован к российским условиям благодаря усиленной подвеске, увеличенному дорожному просвету, аккумулятору повышенной емкости, металлической защите картера и полноразмерному запасному колесу.

Peugeot 408 Style предлагают по выгодной цене - автомобиль в комплектации Style с двигателем 120 л.с. с автоматической коробкой передач обойдется в 689 тыс. рублей, с двигателем 150 л.с. с автоматической коробкой передач – в 753 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 408

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв