Volkswagen повышает российские цены на ряд моделей

В первой половине июня концерн Volkswagen повышает цены на модельный ряд, представленный в России. В частности, обзаведутся новыми ценниками Polo седан и Jetta.

Volkswagen информирует о повышении розничных цен на модельный ряд в России. С 9 июня подорожает Polo седан (в среднем на 2%; с 16 июня – Jetta (в среднем на 1,7%); с 16 июня– импортные модели марки Volkswagen (в среднем – на 3%).

Напомним, в 2013 году в России было продано 156 247 автомобилей Volkswagen, из них Polo – 72 565 шт. Правда, сюда вошли не только седаны, но и хэтчбеки. В апреле этого года Volkswagen заявил об уходе с российского рынка хэтчбека Polo. Объяснялось это тем, что в нашей стране гораздо лучше продается Polo седан, который «сделан для России, производится в России и имеет весьма привлекательную цену». На его фоне хэтчбек всегда продавался скромно, и в конце концов его продажи решили прекратить совсем.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5