В ролике про лифтбек Lada Granta снялся Владимир Гостюхин

Симпатичный рекламный ролик, посвященный новому автомобилю Lada Granta, запустил АВТОВАЗ. Об этом сообщает официальная страничка компании «ВКонтакте».

Героем видеролика, посвященного новинке АВТОВАЗа Lada Granta лифтбек, стал известный актер Владимир Гостюхин, который с интересом рассматривает машину, нажимает на кнопки, а в конце оказывается, что пока он только пассажир. Завершает ролик слоган: «Для всех, кто молод*». (*душой).

Удачно описал свое ощущение от видео один из посетителей странички «ВКонтакте» Андрей Геращенко: «Когда начал смотреть, подумал, ну вот опять старик в рекламе. Опять сделали имидж машины для пенсионеров, но конец приятно удивил. Зачёт)».

Эта реклама будет транслироваться по федеральным и региональным телеканалам и в интернете.

Напомним, самую доступную модель АВТОВАЗа с новым кузовом производят в Ижевске. В продаже Lada Granta Liftback появится уже этим летом, а цена на нее будет начинаться от 314 000 рублей. Поподробнее о модели читайте в материале нашего корреспондента: «Лифтбек Lada Granta: усилитель вкуса».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Granta (20)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Granta  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Лично для меня комфортнее соляриса, ауди А4, лансера 10, киа рио, весты. Это то с чем сравнивал.

Недостатки:

Неправильно спроектирована установка ручника, а сейчас добавилась еще и цена

Комментарий:

Своих доработок немного: круиз-контроль, правильные светодиоды (лучше один раз заплатить до 500 руб и забыть(Китай, но правильный)) во все фонари, кроме головного света и ПТФ. Задний ход - светодиодная Н4. Головной свет и ПТФ - только Hella. Передние тормозные колодки ATE...

-42