Mitsubishi Pajero снова обновили

Компания Mitsubishi представила обновленный вседорожник Pajero для рынка Японии. Там он уже поступил в продажу. Модель получила «косметические» изменения, а также улучшенную звукоизоляцию салона. Скорее всего, подобным образом «Паджеро» обновится и в России, где его могут показать на ММАС-2014.

Вседорожник Mitsubishi Pajero четвертого поколения на мировом рынке явно подзадержался – особенно если учесть, что это все же модернизированная модель третьей генерации, то есть образца 1999 года. И тем не менее в нынешнем виде «Паджеро» еще немного поживет – на это недвусмысленно намекает очередное обновление.

Из наиболее значимого – улучшенная звукоизоляция салона. Остальное – для «отвода глаз». У полноприводника появились новая, визуально укрупненная решетка радиатора, иной передний бампер с «полосками» светодиодов ходовых огней у дорогих версий, а также другой кофр для запасного колеса плюс новые декоративные вставки в салоне – металлические, «под рояльный лак» или деревянные.

Пока представлен лишь вседорожник для рынка Японии. Там он уже поступил в продажу. Ходят слухи, что практически в таком же виде обновленный Mitsubishi Pajero доберется и до нашей страны – его, вероятно, продемонстрируют в конце августа на Московском международном автосалоне. Абсолютно новую, более комфортабельную машину покажут ближе к 2016 году. Она будет похожа на прошлогодний токийский концепт GC-PHEV, получит гибридную силовую установку с возможностью зарядки тяговых аккумуляторов от бытовой электросети, а также обзаведется компрессорным мотором V6 3.0 и 8-ступенчатой АКП.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв