Renault назвал цену новой версии Koleos

Кроссовер Koleos в версии Sport Way, который вскоре покажут на Московском международном автосалоне, получил новый спортивный стиль и расширенный список оборудования в базовой комплектации. Стартовая цена автомобиля ограниченной серии — 1 367 000 рублей.

Дизайнеры несколькими штрихами придали Koleos в ограниченной версии Sport Way свежий и динамичный образ. Автомобиль получил хромированную отделку зеркал, дверных ручек и молдингов, защиту переднего и заднего бамперов угольного цвета, эмблему Sport Way на крыльях бамперов. Такой вариант отделки предлагается исключительно для ограниченной серии Koleos Sport Way и входит в базовую комплектацию. Дополняют динамичный силуэт автомобиля двухцветные 18-дюймовые колесные диски.

Ограниченная серия будет представлена в пяти цветах, среди них – новый насыщенно-красный цвет кузова, который предлагается исключительно для лимитированной версии Sport Way.

В салоне автомобиля также присутствуют детали отделки, придающие интерьеру свежий вид: темный кожаный салон, сиденья с элементами перфорированной кожи и лейблом Sport Way. Яркие красные акценты присутствуют на дверных ручках, панелях дверей, обводке экрана мультимедийной системы и прострочке на контрастных черных сиденьях и салонных коврах Sport Way.

В дополнение к широкому списку оборудования топовой версии Luxe Privilege Koleos Sport Way в базовой комплектации получил еще мультимедиасистему RenaultR-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, а также камеру заднего вида.

Renault Koleos Sport Way оснащается бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. и вариатором X-Tronic.

Интеллектуальная система полного привода All Mode 4x4‑i в сочетании с высоким дорожным просветом (206 мм) обеспечивает уверенное передвижение при любых погодных условиях не только в городе, но и по проселочным дорогам.

Renault Koleos Sport Way будет представлен на Московском международном автосалоне, который пройдет с 27 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Продажи новой ограниченной серии начнутся в сентябре 2014 г.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв