На ММАС-2014 Opel представит «московский» кроссовер Mokka

Компания Opel покажет на Московском международном автосалоне концептуальный кроссовер Mokka в исполнении Moscow Edition, названный в честь нашей столицы. Модель отличают оригинальный оранжевый цвет кузова и более дорогие материалы отделки салона.

Почти неделю назад компания Opel заинтриговала нас тизером некоей новой, скорее всего, концептуальной модели, которую она пообещала выставить на предстоящем Московском международном автосалоне. А теперь немцы объявляют о дебюте на ММАС-2014 компактного кроссовера Mokka в исполнении Moscow Edition – то есть посвященного столице нашего государства. Один и тот же Opel? Уверены, что нет, пускай данная Mokka и является концепткаром. Однако именно менее эпатажная «Мокка» выйдет в опелевской экспозиции на первый план – это самый популярный Opel в текущей российской линейке.

Что за Mokka прибудет в наш стольный град? В Opel утверждают, что это будет стандартная Mokka, просто выкрашенная в пользующийся спросом оранжевый колер и с более качественными материалами отделки салона. Возможно, будут и другие новшества – вроде оригинального обвеса или необычных колесных дисков. Какова задача данного прототипа, в Opel не говорят, но мы уверены, что одна из основных целей – привлечь дополнительное внимание публики к модели Mokka.

В официальном пресс-релизе также упоминается, что на выставке будут экспонироваться городской компакт Adam, его вседорожная версия со съемным (точнее – съезжающим) верхом Rocks и спортивная Insignia OPC, оснащенная 325-сильным турбомотором V6 2.8 и полным приводом. Такие «Опели» начнут продавать на территории РФ в начале следующего года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Mokka (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Opel Mokka  2014
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Господи! и что вы только тут не пишите -всё то плохо и то отваливается и другое вылетает и это плохо и другое ещё хуже. Ну не пишите вы бреда если вы не эксплуатировали мокку. Плохая машина на рынке спросом не пользуется а мокка это отличный автомобиль!!! То что багажник кому то там маленький дак это не для того что бы мешки с картошкой возить в ней. Всё необходимое в багажнике умещается. И динамика у неё отличная и отзывчивость получше чем на ваших вёдрах которыми вы хвалитесь. Не надо сравнивать эту машину с другими похожими -это бред полный. Каждая машина индивидуальна как по сборке так и по характеристикам .У каждой машины есть свои нюансы -нету идеальных машин так же как и людей .И как вы эксплуатируете машину тоже зависит какие недостатки вы в ней найдёте .Можно всё жизнь проездить и не разу не менять что то либо а можно из сервисов не вылазить и тратиться только на расходники. Всё зависит от человека а не от машины.

+5