Renault Fluence получил новую версию

С 1 сентября Renault в России представляет ограниченную серию седана Fluence. Все автомобили серии Limited Edition оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал. Салон с новыми элементами отделки выполнен в коричневом цвете. Стартовая цена Fluence Limited Edition – 726 000 рублей.

Renault представил в России Fluence Limited Edition. По сравнению с обычным седаном «лимитированный» Fluence получил легкосплавные 16-дюймовые диски, хромированную окантовку противотуманных фар и боковые молдинги, окрашенные в цвет кузова. В ограниченной серии Renault Fluence климат-контроль включен в базовое оборудование для версий с двигателем 2 л, а для версий с двигателем 1,6 л он доступен в качестве опции.

Специально для Renault Fluence Limited Edition создано выгодное пакетное предложение «Комфорт», в которое входят: камера заднего вида, существенно облегчающая парковку и движение задним ходом, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, чип-карта с функцией «свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, шторки безопасности, мультимедийная система R-Link с сенсорным 7-дюймовым экраном и т.д.

Функция Follow me home, доступная вместе с картой «свободные руки», поможет водителю в темное время суток. Фары некоторое время остаются включенными после остановки двигателя, когда автомобиль уже припаркован, и освещают путь от машины до дома.

Мультимедийная система R-Link с сенсорным 7-дюймовым экраном объединяет навигацию Carminat TOM TOM, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «свободные руки», а также просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

Автомобиль представлен в версиях с объемом двигателя 1,6 и 2 литра. Двигатель 1.6 агрегатируется c 5-ступенчатой механической коробкой передач и вариатором. Версии с объемом двигателя 2 л представлены с 6-ступенчатой МКП и вариатором.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Fluence

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв