Toyota расширила линейку комплектаций RAV4

Toyota объявила о старте приема заказов на новые комплектации RAV4. Полноприводный «Стандарт» с 2,0-литровым бензиновым мотором и МКП обойдется покупателям в 1 139 000 рублей, а с дизелем 2.2 и коробкой-автомат за него попросят 1 287 000 рублей.

Городской кроссовер Toyota RAV4 получил расширенный набор комплектаций. Так, полноприводные версии с бензиновым двигателем объемом 2,0 л и механической коробкой передач, а также автомобили с дизельным мотором 2,2 л и 6-ступенчатой АКП впервые стали доступны в базовой комплектации «Стандарт».

Версии в «Стандарте» оснащены мультифункциональным рулевым колесом, боковыми зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, светодиодными дневными ходовыми огнями, аудиосистемой с функцией беспроводной связи

Bluetooth и разъемами USB/AUX, полным комплексом систем активной и пассивной безопасности, усилителем экстренного торможения BAS, 7 подушками безопасности и многим другим.

Для любителей динамичного вождения добавлена комплектация «Комфорт плюс» (для версии с бензиновым мотором объемом 2,5 л, полным приводом и 6-ступенчатой АКП). В эту комплектацию входят ксеноновые фары ближнего света, легкосплавные 17-дюймовые колесные диски, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль и мультимедийная система с дисплеем 6,1 дюйма.

Также для всех полноприводных версий RAV4 в комплектации «Комфорт плюс» стал доступен «Пакет оснащения багажника», включающий электропривод задней двери и неполноразмерное запасное колесо.

Кроме того, расширена версия «Элеганс плюс». Toyota RAV4 в этой комплектации получила 18-дюймовые легкосплавные диски. Также эта модификация теперь располагает неполноразмерным запасным колесом и увеличенным до 577 л объемом багажника.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota RAV 4 (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota RAV 4  2012
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Легендарная надежность, ничего не ломается !!! Невысокий расход топлива у 2.0 двигателя.

Недостатки:

Недостаточная трансформация, раскладка передних сидений.

Комментарий:

За 8 лет эксплуатации перегорела 1 из ламп освещения заднего номерного знака! ТО, замена шин, дворников, аккумулятора это всё что приходится выполнять.

+9