Citroen C4 седан включился в программу обновления автопарка

Во всех официальных дилерских центрах Citroen стартовала акция на Citroen C4 седан 2014 года выпуска. Специальная программа по утилизации старых автомобилей и trade-in предусматривает выгоду для покупателей машин российской сборки в размере 40-50 тыс. рублей. Такие условия действуют до конца года.

Дилеры Citroen в рамках специальной программы по утилизации, а также по программе trade-in предлагают скидки покупателям новых автомобилей локального производства. Размер скидки на Citroen C4 седан при участии в специальной программе по утилизации составит 50 тыс. рублей, по «трейд-ин» – 40 тыс. рублей. Базовая стоимость модели, которая предлагается с моторами объемом 1,6 л мощностью 115 л.с. (с МКП), 120 л.с. и турбированным 150-сильным (с АКП), – от 609 тыс. рублей.

В сообщении российского представительства Citroen отмечается, что автомобиль, сдаваемый на утилизацию или в рамках программы trade-in, должен находиться в собственности участника программы не менее шести месяцев. Воспользоваться предложением могут как физические, так и юридические лица.

Компания Citroen решила также улучшить условия программы Citroen Select, предложив покупателям модели C4 хэтчбек, C-Elysee, C4 Aircross, C5 и Jumper с выгодой от 40 тыс. до 100 тыс. рублей. Увеличен и возрастной порог принимаемых в зачет машин: с 1 сентября по Citroen Select можно обменять на новый Citroen автомобили иностранного производства не старше 8 лет (96 месяцев) и автомобили Lada не старше 6 лет (72 месяца) с даты первой регистрации в органах ГИБДД.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+32