Kia вывела на российский рынок новые версии Sportage и cee’d

Компания Kia объявила старт продаж моделей Sportage, cee’d и cee’d_SW специальной серии Cruise. Версии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe, содержат оборудование для безопасности и комфорта и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей.

Kia Motors Rus объявила о старте продаж хэтчбека и универсала cee’d и кроссовера Sportage специальной серии Cruise на базе комплектаций Comfort и Luxe. Новые версии включают наиболее востребованное оборудование для комфорта и безопасности.

Так, хэтчбек Kia cee’d в исполнении Cruise имеет интегрированную систему активного управления VSM, ассистент старта на подъеме НАС, светодиодные ходовые огни (LED DRL) и светодиодные задние фонари. В список оборудования включены также датчик света и задние парковочные датчики с камерой заднего обзора и выводом изображения на цветной центральный дисплей с диагональю 4,3 дюйма. Внешне Kia cee’d Cruise отличается литыми дисками R16. Kia cee’d Cruise для комплектации Comfort предлагается за 774 900 рублей, Luxe – за 804 900 рублей. Универсал Kia cee’d_SW Cruise стоит соответственно 804 900 и 834 900 рублей.

Компактный кроссовер Kia Sportage Cruise получил ксеноновые фары, передние парковочные датчики (в дополнение к задним), камеру заднего обзора с выводом изображения на цветной центральный 4,3-дюймовый дисплей и аудиосистему Infinity с управлением на руле.

Sportage Cruise с бензиновым двигателем в комплектации Comfort (передний привод) предлагается за 1 069 900 рублей, полноприводная версия в комплектации Luxe – за 1 189 900 рублей. Дизельные полноприводные Sportage Cruise в комплектации Comfort (двигатель 136 л.с.) предлагаются за 1 199 900 рублей, Luxe (184 л.с.) – за 1 289 900 рублей.

Все автомобили специальной серии Cruise получают фирменный логотип «Cruise» на двери багажного отсека.

Подпишитесь на «За рулем» в