Итальянка создала прическу для Fiat

Женщина-стилист сделала уникальную «прическу» компактному автомобилю Fiat 500. На все работы у нее ушло более 150 часов. Дама уже второй раз попадает в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает DailyMail.

Более 150 часов потратила стилист Мария Лусия Муньо на создание «волосатого» автомобиля. Причем женщина подошла к процессу очень ответственно — она заказывала человеческие волосы из Индии, полагая, что они гораздо прочнее европейских. На все про все Мария потратила 150 часов, причем волосы прикреплены не кое-как, а уложены в замысловатую прическу. Ими украшен не только экстерьер, но и интерьер автомобиля. Все удовольствие обошлось в 60 тыс. фунтов стерлингов, но зато имя стилиста дважды попало в Книгу рекордов Гиннесса.

Впервые ее рекорд зарегистрировали в 2010 году, однако стилист решила не останавливаться на достигнутом и добавила еще 20 кг волос, чтобы ее пушистый Fiat установил очередной рекорд. Госпожа Муньо и ее помощник Валентино Стассано посвятили свою работу свободе и миру во всем мире.

Стилист объяснила, что заняться этим ее подтолкнул спор с приятелем, который утверждал, что у нее никогда не получится «причесать» автомобиль.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat 500

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв