В России отзывают 35 484 автомобиля Mitsubishi Outlander

Росстандарт информирует об отзыве 35 484 кроссоверов Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008-го. Причиной сервисной кампании послужила возможная неисправность электропроводки и управления автоматической коробкой передач.
Согласно положению Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании», 35 484 автомобиля Mitsubishi Outlander подлежат отзыву на территории России. Таблицу с VIN-кодами отзываемых транспортных средств можно найти на официальном сайте Росстандарта.

Причиной отзыва стала низкая проводимость, вызванная образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, из-за чего на автомобилях могут не включаться стоп-сигналы. В отдельных случаях это может привести к невозможности перевода рычага селектора коробки-автомат из «стояночного» положения (Р). Владельцы данных автомобилей приглашаются на проведение бесплатных сервисных работ. В ходе внепланового обслуживания на машинах заменят датчик педали тормоза и очистят электрический разъем датчика педали тормоза. Ремонт будет осуществлен бесплатно.

Напомним также, что с конца октября в России представлена новая «спортивная» версия кроссовера Mitsubishi Outlander Sport c полным приводом по цене 1 479 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв