Эвакуация довела столичного «паркмена» до инфаркта

В Москве муж телеведущей Елены Старостиной попал в больницу после попытки воспрепятствовать эвакуации своего автомобиля. Решив повторить «подвиг паркмена» Константина Алтухова, который больше двадцати часов провел в своем пикапе, отказавшись платить за эвакуацию, пока автомобиль не сняли с погрузчика, Старостин поддался на уговоры инспекторов ДПС и попал в больницу.

В Москве произошел инцидент с очередным «паркменом», попытавшимся помешать эвакуации автомобиля. Как сообщает «Интерфакс», накануне поздним вечером на улице Летчика Бабушкина муж актрисы и телеведущей Елены Старостиной обратил внимание на сработавшую сигнализацию его автомобиля Toyota RAV4. В окно он увидел, что эвакуатор грузит его кроссовер.

После этого автомобилист выбежал на улицу и на ближайшем светофоре влез на платформу погрузчика, а затем забрался в салон своего авто, после чего потребовал вернуть ему машину.

Однако эвакуаторщик вызвал наряд ГИБДД, который уговорил водителя выйти из салона. В какой-то момент мужчине стало плохо, и его отправили в больницу с подозрением на инфаркт.

Сотрудники ГИБДД выписали Старостину два протокола — по факту неправильной парковки и по статье 19.3 КоАП — неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Подпишитесь на «За рулем» в