VW в 2015 году начнет продажи новой версии Transporter

Компания Volkswagen планирует во второй половине 2015 года привезти в Россию новую специальную версию Transporter Kombi Doka Plus. Автомобиль оборудован двумя рядами пассажирских сидений на 6 человек и закрытым грузовым отделением. Спецверсия может быть с передним или полным приводом в стандартном или удлиненном исполнении.
Transporter Kombi Doka Plus

Подразделение Volkswagen в России намерено в следующем году начать продажи в России новой специальной версии коммерческого автомобиля Transporter. Версия Kombi Doka Plus рассчитана на перевозку 6 человек и груза. Новая модификация будет доступна во второй половине года, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» представитель компании. Цена пока не определена, отметили в VW.

Пассажирское и грузовое отделение разделены перегородкой во всю высоту автомобиля. Доступ к грузу возможен через заднюю дверь, а посадка пассажиров — через одну или две боковые раздвижные двери. Модель будет доступна в стандартной и удлиненной колесной базе в двух комплектациях. Объем грузового отделения составляет 3,5 или 4,4 куб м.

Transporter Kombi Doka Plus

Новая версия Transporter будет предложена с бензиновыми или дизельными двигателями от 84 до 204 л.с. в переднеприводном или полноприводном исполнении.

Поставки легких коммерческих автомобилей под маркой VW в России в октябре упали на 26%, до 973 штук. Объем продаж за 10 месяцев сократился на 19%, до 10,4 тыс. LCV.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Transporter (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

отличная машина для работы и как семейная , в случае неисправности всегда приезжал своим ходом

Недостатки:

не существенные

Комментарий:

2.5 дизель 174 л.с. пробег 501000 км. Машиной владею 9 лет

0