«Группа ГАЗ» намерена в 2015 году начать выпуск нового фургона Next

«Группа ГАЗ» планирует в следующем году начать производство новой версии «ГАЗель Next». Автомобиль будет доступен с цельнометаллическим фургоном. Компания пока не раскрывает объемы выпуска и цену новой модификации.
ГАЗель NEXT

Семейство автомобилей «ГАЗель Next в» следующем году может пополниться новой версией. Модель в 2015 году будет доступна с цельнометаллическим фургоном, говорится в материалах автопроизводителя из Нижнего Новгорода, с которым ознакомился корреспондент «За рулем.РФ».

Цельнометаллический фургон на базе «ГАЗель Next» будет производиться в модификациях с разной грузоподъемностью и различными вариантами кузова. Основным преимуществом фургона будет увеличенный объем грузового отсека. Официальный представитель ГАЗа подтвердил возможность выпуска новой версии модели «ГАЗель Next» в 2015 году. В компании не уточнили планы по объему производства. Также пока еще нет данных о возможной цене новинки.

«Группа ГАЗ» запустила производство автомобилей «ГАЗель Next» в начале 2013 года. Инвестиции в производство новой модели легких коммерческих автомобилей превысили 3 млрд рублей. В первый год производства компания выпустила около 20 тыс. «ГАЗель Next».

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», в начале 2014 года компания расширила линейку «ГАЗель Next» за счет выпуска микроавтобусов на базе Next. «Группа ГАЗ» входит в «Русские машины» и является крупнейшим российским производителем легких коммерческих автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ ГАЗель Next (35)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Хочу поделиться своими мыслями о пользовании Газели Некст. Сидений в салоне хватает. Кабина водителя так вообще очень комфортная. После обкатки авто стало ездить еще лучше. Расход горючки не высок, и это при такой цене. Я доволен.

Недостатки:

6 передачи и правда не хватает.

Комментарий:

советую авто

-2