Китайская Brilliance начнет продажи бюджетной модели в 2015 году

Китайский автопроизводитель Brilliance Motor планирует в начале 2015 года привезти в Россию новую модель H230. Автомобиль будет продаваться в кузовах седан и хэтчбек, с двигателем 1,5 литра мощностью 105 л.с. Цена автомобиля пока не сообщается.
Brilliance H230

Китайская компания Brilliance Motor может в следующем году расширить модельный ряд автомобилей, продаваемых в России. В планах автопроизводителя начать на российском рынке продажи новой бюджетной модели H230. Автомобиль будет поставляться дилерам компании с кузовами седан и хэтчбек, пишет «Автостат». Китайский автозавод намерен ежегодно привозить в нашу страну по две новые модели.

H230 в базовой комплектации получит 105-сильный бензиновый двигатель объемом 1,5 литра, кондиционер, две подушки безопасности, ABS и аудиосистему.

Компания в настоящее время продает в России переднеприводный кроссовер V5 по цене от 639 тыс. рублей и седан H530 (цена от 554 тыс. рублей). Обе модели приводятся в движение силовым агрегатом мощностью 110 л.с. и объемом 1,6 литра.

Brilliance Auto собирает автомобили в Китае в сотрудничестве с германской BMW Group.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Brilliance H230

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв