Новый Kia Sorento превратился в X-Car

Уникальный Kia X-Car, созданный на базе кроссовера Sorento нового, третьего поколения для поддержки очередного фильма о «людях Икс», представит на теннисном турнире Australian Open 2015 посол марки Рафаэль Надаль. Кто из героев фантастического боевика подарил идею для дизайна X-Car, предложили угадать поклонникам Kia на специальной страничке в соцсети Facebook.

Специальная версия нового Kia Sorento, европейская версия которого была представлена на Парижском автосалоне в октябре, разработана совместно с кинокомпанией Twentieth Century Fox в рамках рекламной кампании фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past) — седьмой фильм киносаги о «людях Икс». События картины происходят в 2023 году. «Стражам», которые охотятся на людей-мутантов, противостоят «люди Икс»: Росомаха, Магнето, Шторм, Призрачная Кошка, Бишоп и другие. «Имидж» одного из этих персонажей был использован при создании дизайна уникального X-Car, существующего в единственном экземпляре. Те, кто узнает в облике «Икс-Соренто» супергероя, смогут принять участие в розыгрыше DVD-дисков с записью фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Для этого в аккаунте Kia Motors на «Фейсбуке» создана специальная страничка.

В сообщении компании говорится, что в середине декабря появится видеоролик, в котором посол марки теннисист Рафаэль Надаль вместе с «людьми Икс» сразится со «Стражами», которые задумали сорвать турнир Australian Open 2015. Одержать победу над силами зла поможет Kia X-Car.

С 19 января по 1 февраля 2015 года, в дни первого из турниров «Большого шлема», X-Car будет экспонироваться в Мельбурн-Парке. После этого «Икс-Соренто» смогут увидеть посетители международных автосалонов и шоу для поклонников автомобилей Kia и фильма о «людях Икс».

Напомним, в России новый Sorento должен появиться в 2015 году. Автомобиль стал больше, прочнее, современнее модели второго поколения и приобрел стильную внешность и интерьер.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Sorento (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Kia Sorento  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Хорош!

Недостатки:

Этот автомобиль не для России, злектрозарядок у нас нет, а дизель у нас, мягко говоря, плохой, да и под налог у нас это чудо не пройдёт

Комментарий:

Написал всё выше

-5