Обновленный Mitsubishi Outlander дебютирует в Нью-Йорке

Компания Mitsubishi представит обновленный вседорожник Outlander в апреле 2015-го на Нью-Йоркском автосалоне. Модели достанутся новый «X-образный» дизайн экстерьера и недоступное доселе оснащение.

Если закрыть глаза на концептуальность парижского дебютанта Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, то обновленный «Аутлендер» мы уже, считайте, видели. Однако формально фейслифтовую модель покажут только в следующем году. Как утверждает Дон Свиринген, исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America, показ пройдет в начале апреля – на автосалоне в Нью-Йорке.

Новые решетка радиатора и бамперы (которые могут удлинить машину), иная светотехника, подкорректированная багажная дверца – все это будет. А главное знать, что японцы внедряют «X-стилистику» – глядя на рестайлинговый Outlander, будем вспоминать шеф-дизайнера АВТОВАЗа Стива Маттина.

Гибридному же варианту PHEV с двумя тяговыми электромоторами и ДВС-генератором наверняка перепадет также более статусный интерьер. Оправдать солидный ценник (сейчас – от 1 799 000 рублей) помогут стеганая кожа на сиденьях и дверных панелях и устланный дорогим шпоном широкий центральный тоннель. По технической части мы ничего особо не ждем, так как недавно даже была презентована новая модификация Sport – с блокируемым передним дифференциалом и контролем вектора тяги.

Есть еще одна новость от Mitsubishi. Господин Свиринген обещает вывести на североамериканский рынок обновленный Outlander Sport (ASX на нашем языке) – с улучшенной звукоизоляцией, модернизированным вариатором и относительно мощным мотором 2.4. Что ж, бесступенчатую трансмиссию Jatco с расширенным силовым диапазоном российский ASX уже получил, а вот двигатель 2.4 и особенно нормальная «шумка» не помешали бы.

http://www.youtube.com/watch?v=icQ6RviZE8U

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв