Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» (ВИДЕО)

Киностудия Warner Bros. представила трейлер нового фильма – продолжения культовой трилогии Mad Max. Четвертый фильм о приключениях Безумного Макса выходит в прокат в следующем году.

На текущей неделе киностудия Warner Bros. представила новый, уже второй трейлер четвертого фильма о Безумном Максе, премьера которого намечена на лето 2015 года. Напомним, что выход на мировые экраны «Дороги ярости» состоится спустя 30 лет после премьеры последней картины – «Безумный Макс: Под куполом грома», главную роль в которой, как и в двух предыдущих, исполнял Мэл Гибсон.

Продолжение ставшей культовой трилогии снимал австралиец Джордж Миллер, поставивший все оригинальные фильмы. В роли Макса занят британский актер Том Харди, снимавшийся в таких фильмах, как «Звездный путь: Возмездие», «Начало», «Воин» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Одну из главных ролей исполняет Шарлиз Терон.

Действие «Дороги ярости» происходит в самых отдаленных местах постапокалиптической пустоши, в которую превратилась Земля. На фоне борьбы двух группировок разворачивается история Макса и императрицы Фюриозы, которую играет Шарлиз Терон.

Подпишитесь на «За рулем» в