Гонка звезд «За рулем» 2015: билеты уже в продаже

На этой неделе началась продажа билетов на традиционное зимнее соревнование — Гонку звезд «За рулем». Организаторы оставили их стоимость прежней.
Приобретенные билеты дают право прохода на трибуны, откуда открывается прекрасный вид на прямую старт-финиш и участки трассы, где проходит самая зрелищная борьба. Внутри ипподрома будут работать кафе с горячим питанием и напитками.

Приобрести билеты на Гонку звезд «За рулем» 2015, которая пройдет в Москве в День защитника Отечества 23 февраля 2015 года на Центральном московском ипподроме, можно на сайте Parter.ru. Стоимость билетов – 600 рублей. Организаторы решили не поддаваться колебаниям валютного рынка и оставили цены прошлого года. Бесплатным остается вход для детей до 10 лет в сопровождении взрослых.

23 февраля 2015 года Гонка звезд «За рулем» по традиции соберет ведущих российских спортсменов из самых разных дисциплин автоспорта – кольца, трека, ралли, кросса и других. В очной борьбе на одной трассе сразятся гонщики, которые выступают не только в России, но и за рубежом. Формат соревнования, который претерпел некоторые изменения, сделает борьбу между участниками еще более динамичной и захватывающей. Будут и короткие заезды, в которых надо проявить все мастерство пилота, и, как всегда, коварство ледяного трека, окруженного снежными брустверами, плотные единоборства вплоть до столкновений и переворотов на крышу.

Кроме лучших российских автогонщиков на Центральный московский ипподром приедет приглашенная звезда мирового автоспорта (имя будет объявлено позднее) – обычно это участники чемпионата Формулы-1, ралли и других ведущих международных серий.

Более подробную информацию о приобретении билетов на Гонку звезд «За рулем» 2015, способах оплаты и доставки можно найти на сайте Parter.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в