Из пожара на свалке водители выезжали на горящих автомобилях (ВИДЕО)

23 декабря около 16 часов в Нижнем Тагиле загорелась свалка мусора у магазина «Магнит». Огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили. Водители в спешном порядке запрыгнули в свои машины, чтобы спасти их от возгорания, сообщает агентство новостей «Между строк».

В пожарной части сотрудникам агентства рассказали, что на свалке загорелась куча мусора. Водители, желавшие спасти свое имущество, садились в горящие машины и отъезжали от очага возгорания. Автомобили пострадали несильно: были повреждены крыло, бампер и оплавилась фара автомобиля Nissan и бампер автомобиля Ford. Пострадавших нет, пожарные приехали быстро, однако все могло кончиться гораздо хуже. Предварительная версия МЧС – неосторожное обращение с огнем.

Между тем издание выяснило, что недалеко от места происшествия сегодня ночью сгорела еще одна машина. Любопытно, но пожар случился на ул. Огнеупорная. В результате повреждены моторный отсек и салон ВАЗ-2113. Правда, в данном случае, по версии МЧС, причиной стало короткое замыкание электропроводки.

Подпишитесь на «За рулем» в