Nissan показал новинки Токийского автосалона

Компания Nissan приготовила для очередного Токийского автосалона россыпь новинок. На ежегодную тюнинг-выставку привезут немного доработанные Juke, Note, Micra, 370Z и другие модели.

Компания Nissan приняла эстафету у Mazda и Subaru и представила свой калейдоскоп новинок, подготовленных к предстоящему тюнинг-салону в Токио. Как обычно, ничего сверхважного, зато пестро – очередной повод напомнить о существующих моделях.

Открывает экспозицию обновленный кроссовер Juke в исполнении Personalization Advanced Concept – с ярко-желтым окрасом, черными колесными дисками и «золотыми» элементами аэродинамического обвеса и аппликациями на кузове. А дальше… целый выводок спортивных NISMO-моделей! Тут и GT-R в «нюрбургринг»-спецификации N Attack, и Note, и Micra, и 370Z, причем почти все – с оригинальными запчастями NISMO Sports Parts, среди которых есть детали подвески, тормоза, ковшеобразные сиденья Recaro.

Среди малоизвестных русском человеку – немного доработанные однообъемники Nissan Rider, Dayz Roox Rider и Elgrand Rider. А еще в выставочный комплекс Makuhari Messe прибудут гоночные GT-R – классов GT500 и GT3 (модель 2015 года – облегченная и с улучшенной аэродинамикой). Наконец, покажут на шоу и электрофургончик e-NV200 – тоже якобы «из спортзала».

Токийский автосалон в этот раз пройдет с 9 по 11 января.

Подпишитесь на «За рулем» в