Гамма Brilliance V5 пополнилась новыми цветами

В январе у кроссовера Brilliance V5 появились два новых цвета кузова – синий и красный металлики. Об этом сообщило представительство марки.

Изначально цветовая гамма модели Brilliance V5 состояла из пяти цветов: черного, белого, серого, серебристого, и ограниченная партия автомобилей была окрашена в коричневый. В начале года добавились два новых современных цвета – синий и красный металлики.

Пока новые цвета доступны только для модели Brilliance V5, но в первом квартале 2015 года расширение цветовой гаммы коснется и седана Brilliance H530.

Справка Brilliance Auto Group — первая автомобильная компания Китая, которая давно сотрудничает с немецким концерном BMW и является его стратегическим партнером. Имеет филиалы в Южной Америке, Африке, Азии, на Ближнем Востоке и в России. 25 марта 2014 года стартовали продажи городского кроссовера Brilliance V5 — первого автомобиля из модельного ряда бренда в России. 27 августа 2014-го состоялась премьера еще одной модели Brilliance на российском рынке — седана Brilliance H530.

Напомним, холдинг Brilliance Auto на выставке в Гуанчжоу (Китай) представил свой новый бренд Huasong и первую модель — пассажирский микроавтобус 7.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Brilliance H530

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв