Skoda Fabia виртуально примерила вседорожный обвес Scout

В Сети появился первый рендер кросс-версии нового универсала Skoda Fabia Combi. Модель Scout с практичным пластиковым обвесом по периметру кузова может дебютировать уже в этом году.

Skoda Fabia нового, третьего поколения только-только вышла на европейский рынок, однако уже обзавелась кузовом универсал, а скоро, по всей видимости, появится и во вседорожном «наряде» – ввиду того, что субкомпактного кроссовера от чехов еще ждать и ждать. Конечно, пока мы можем лишь задействовать воображение и представить, как мог бы выглядеть очередной Scout, но у вольного художника под ником X-Tomi это вышло очень правдоподобно.

Увеличенный клиренс? Опираясь на прежний опыт, можем сказать, что этот пункт можно вычеркнуть – уже не говоря о полном приводе, которого не видать даже будущему B-кроссоверу. А вот практичный обвес кузова из некрашеного пластика – пожалуйста. Еще можно включить псевдозащитные накладки на бамперах и несколько шильдиков Scout – снаружи и в салоне.

В России такие «Скауты» не прижились – очень вероятно, что и у новой, импортной «Фабии» как бы оффроудной модификации не будет. А вот в Европе подобный недорогой «суррогат» придется как нельзя кстати – особенно с широкой гаммой бензиновых и турбодизельных моторов, а также выбором коробок передач. Вполне возможно, что новые хэтчбек и универсал Skoda Fabia Scout мы увидим в ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Fabia (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Fabia  2012
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Удобство в парковке,экономичная,салон высокий жена шапкой не задевает, когда покупал это было главное.покупал на спидометре было 27580,за полтора года проехал 15000 км ,замечаний не было.зимой в салоне комфортно.плохо что нет климат контроля,но ничего и так хорошо.свет очень хороший,противотуманки обочину освещают очень хорошо,ехать даже осенью,когда видимость никакая

Недостатки:

нисковата

Комментарий:

машина очень хорошая,рекомендую,но не для шумахеров. появилась ошибка 6322 недостаток воздуха.главное то горит то не горит.говорят надо чистить дросельную заслонку.посоветуйте что делать.

+1