Кроссовер Chery Tiggo 5 получил топовую версию

Российское представительство «Чери» объявило, что линейка недавно вышедшего на российский рынок кроссовера Chery Tiggo 5 пополнилась богато оснащенной комплектацией Luxury, созданной специально для наших покупателей. Топ-версия (предлагается только с вариатором) стоит 929 900 рублей.

Переднеприводный кроссовер Chery Tiggo 5, производство которого налажено на заводе Derways в Черкесске, вместе с седанами Arrizo 7 и Bonus 3 входит в современную линейку Chery Ambition Line. Tiggo 5 оснащен бензиновым 2-литровым двигателем ACTECO-SQR484F мощностью 136 л.с. экологического стандарта Евро-4 и доступен с двумя типами трансмиссий: 5-ступенчатой МКП и бесступенчатым вариатором CVT.

Согласно информации ЗАО «Чери Автомобили Рус», эксклюзивно для России кроссовер Tiggo 5 получил топовую комплектацию Luxury, в которую вошли люк c электроприводом, системы курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная и помощи при троганье в горку, а также электрорегулировка водительского сиденья в шести направлениях, климат-контроль, «зимний» пакет (подогрев передних сидений и зеркал), камера заднего вида и декоративные накладки на порогах с LED-подсветкой.

Базовая версия кроссовера после недавнего подорожания стоит 750 000 рублей, цена топовой версии, как сообщили в представительстве, составляет 929 900 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв