Subaru представит в Женеве европейские Outback и Levorg

Subaru презентует на Женевском автосалоне универсал повышенной проходимости Outback и двухобъемник Levorg в европейской спецификации. Новый Outback появится на нашем рынке весной, а планов относительно импорта универсалов Levorg в российском представительстве Subaru пока нет.

Новые универсалы Subaru Outback и Levorg дебютировали год назад – на автосалонах в Нью-Йорке и Токио соответственно. Однако до европейского рынка модели доберутся лишь в ближайшие месяцы – их официальные премьеры пройдут на Женевском автосалоне. Будут ли продавать в России Levorg, пока неизвестно, а вот универсал повышенной проходимости Outback появится у нас весной.

Скорее всего, в России Subaru Outback будет доступен с двумя моторами – атмосферными «оппозитниками» 2.5 и 3.6 (его наверняка дефорсируют до «выгодных» 249 л.с.). Коробка передач – вариатор Lineartronic с виртуальными ступенями, который передает крутящий момент на все четыре колеса. Кстати, в Европе могут предложить и турбодизель 2.0 с бесступенчатой трансмиссией. Такая комбинация скоро появится на вседорожнике Forester.

Вероятно, «подходящий» силовой агрегат с дизелем и вариатором появится и у универсала C-класса Subaru Levorg – в дополнение к 170-сильному турбомотору 1.6. В качестве альтернативы «механике» предложат опять же вариатор. Ну и, разумеется, полный привод.

В российском представительстве Subaru пока не планируют завозить универсалы Levorg – не наш формат.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Outback

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв