Концепт «горного» Citroen Berlingo покажут в Женеве

На Женевском автосалоне новый Citroen Berlingo Mountain Vibe предстанет в оригинальной концепции, вдохновляющей на преодоление самых непростых маршрутов. Демо-мобиль оснащен цепями противоскольжения и ярко-розовыми элементами внешнего стайлинга.

Концепт грузопассажирского фургона Citroen Berlingo Mountain Vibe покажут 2 марта на Женевском автосалоне. Одним из элементов дизайна кузова является рисунок, стилизованный под топографическую схему местности. Это оригинальное графическое решение, выполненное в ярко-розовом цвете, призывает свернуть с проторенного пути и проехать неизведанными маршрутами. Специальные ниши, в которые утоплены противотуманные фары, окрашены в ярко-розовый цвет InfraPink, сочетающийся с зеленой окраской кузова. Кресла в салоне обиты серой тканью и прострочены ниткой того же розового InfraPink.

Внешность концепта Citroen Berlingo Mountain Vibe дополнена защитными элементами колесных арок и нижней части кузова. Шины автомобиля оснащены цепями противоскольжения, а в рейлинги на крыше добавлена яркая деталь розового цвета. Автомобиль, оснащенный функцией Grip Control (блокировка межколесного фифференциала), может преодолеть препятствия с полным багажником оборудования: альпинистским снаряжением, сноубордом, снегоступами и т.д.

Подпишитесь на «За рулем» в