Hyundai обновил линейку комплектаций модели Genesis

«Хендэ Мотор СНГ» представила обновленную линейку комплектаций премиум-седана Genesis 2015 года выпуска. Теперь на российском рынке модель доступна в шести версиях: новые Advance и Luxury с двигателем 3 литра, обновленные Premium и Sport, а также оставшиеся без изменений Luxury 3.8 и Business.

Комплектация Advance пришла на смену Elegancе и доступна в вариантах как c задним, так и с полным приводом. В дополнение к списку стандартного для данной модели оборудования автомобиль в этой модификации оснащается электромеханическим стояночным тормозом, светодиодными передними противотуманными фарами, подогревом рулевого колеса, электроприводом рулевой колонки, памятью положения водительского сиденья, рулевой колонки и внешних зеркал заднего вида для двух водителей, электроприводом крышки багажника с автоматическим открыванием. Кроме того, версия предусматривает аудиосистему Lexicon с 14 динамиками, включая сабвуфер, и 18-дюймовые литые диски с резиной 245/45, чего не было в Elegancе. Максимальная рекомендованная розничная цена на автомобиль в данной комплектации составляет 2 млн 319 тыс. рублей для заднеприводной версии и 2 млн 419 тыс. рублей для автомобиля с полным приводом. При этом новая комплектация лишилась 7-дюймового цветного TFT-дисплея Supervision на панели приборов, эта функция теперь доступна начиная со старшей версии Premium.

Hyundai Genesis в комплектации Luxury теперь предлагают и с трехлитровым двигателем. Данная комплектация имеет оснащение, аналогичное версии с двигателем 3.8, кроме электрорегулировок задних сидений (6:4), вентиляции задних сидений (с сохранением функции подогрева) и панорамной крыши с люком. Рекомендованная розничная стоимость этой версии — 2 млн 869 тыс. рублей.

Комплектация Premium дополнена электродоводчиками дверей. Цены на нее начинаются с отметки 2 млн 659 тыс. рублей. Это на 210 тыс. рублей больше, чем раньше.

В максимальной комплектации Sport добавлен USB-интерфейс для зарядки мобильных устройств пассажиров задних сидений. Максимальная рекомендованная цена автомобиля в этой модификации составляет 3 млн 209 тыс. рублей. Комплектация также подорожала на 210 тыс. рублей.

Оборудование начальной комплектации Business и топовой Luxury 3.8 осталось без изменения. Автомобили 2015 года производства в данных модификациях покупатели могут приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 млн 089 тыс. (2 млн 189 тыс. для версии с полным приводом) и 3 млн 099 тыс. рублей соответственно. Впрочем, подорожание все равно коснулось этих комплектаций – добавились все те же 200 тыс. рублей.

Новый Hyundai Genesis появился в салонах официальных дилеров в мае 2014 года. Всего в прошлом году продали 631 автомобиль. Автомобиль получил новую шестиугольную решетку, обновленную систему полного привода и два свежих двигателя — 3 л (249 л.с.) и 3,8 л (315 л.с.).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Genesis

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв