Экстремальная доставка пиццы (ВИДЕО)

Двое сноубордистов прицепились к Nissan X-Trail, оснащенному гусеницами вместо колес. Такой оригинальный способ доставки пиццы клиентам на лыжных склонах придумали в Японии.

Любители спорта в курсе, что японцы всегда были на высоте в зимних видах спорта, особенно в прыжках с трамплина. Но в данном случае люди не просто прыгают в свое удовольствие – они на работе. А заняты они… доставкой пиццы клиентам на горнолыжном курорте. Клиент зажигает специальную дымовую шашку и ждет, пока сноубордист прямо на место доставит ему горячую еду. В этом видео Nissan сотрудничает с Pizza-La, крупнейшей фирмой по доставке пиццы в Японии.

Съемки видео проходили на частной земле и дорогам, где автомобилям обычно ездить не разрешено, так что пришлось получать специальный допуск. Прицепляются сноубордисты к переделанному X-Trail с резиновыми гусеницами вместо колес, проходимость которого в несколько раз больше, чем у обычного внедорожника, хотя он все-таки и умудряется застрять в глубоком снегу.

Возможно, идея эта и не нова, но смотреть на кульбиты, которые выделывают доставщики пиццы, все равно любопытно. А какой вкусной эта еда должна казаться клиентам, остается лишь догадываться.

Подпишитесь на «За рулем» в