Обновленный Citroen Berlingo покажут на Женевском автосалоне

Линейку обновленного Citroen Berlingo (пассажирскую и грузовую версии) обещают показать на автосалоне в Женеве. Автомобиль посвежел и получил новые двигатели.

Новый Berlingo займет место на стенде Citroen на Женевском автосалоне в марте 2015 года. Сохранив все преимущества модульного устройства, просторного салона, комфорт и оснащение на высоком уровне, автомобиль получил более современный дизайн, новый бампер, другое расположение светодиодных фар дневного света и новую решетку радиатора.

В салоне появился новый сенсорный 7-дюймовый экран, объединивший функции медийных систем и навигации. Для более безопасной езды грузопассажирский фургон оснащен технологией автоматического экстренного торможения Active City Brake, а также камерой заднего вида и системой помощи при парковке.

На новом Citroen Berlingo предлагается четыре варианта оформления передней части: единая радиаторная решетка со специальными накладками на уровне зон потенциального контакта; радиаторная решетка, окрашенная в тон кузова; передняя часть с накладкой в цвет кузова; передняя часть декорирована накладкой цвета «черный оникс».

Обновленный автомобиль получил новые варианты окраски – стальной серый (Gris Acier) и кофейный коричневый (Brun Moka).

Гамма моторов пополнилась дизелями BlueHDi 1.6, соответствующими нормам Евро-6. Варианты мощности: 75, 100 и 120 л.с.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen Berlingo (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Citroen Berlingo  2013
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Прекрасный семейный автомобиль. Для путешествий, дачи, города.

Недостатки:

Слабая подвеска для наших дорог.

Комментарий:

Концерн PSA гонит в нашу страну старые модели машин. Новые Пежо Рифтер и Ситроен Берлинго не поставляют (хотя, даже на Украине продают). Ставили бы на конвейер новые модели. С такой политикой и отношением к российскому покупателю они вряд ли достигнут приемлемых результатов!

0