Nissan проводит дорожные испытания хэтчбека Sentra в России

Фотографии закамуфлированного хэтчбека Nissan Sentra в пятницу появились в соцсетях. Один из пользователей выложил новую модель, замеченную на дорогах Москвы. Ранее планировалось, что автомобиль может собираться совместно с седаном Sentra на мощностях АВТОВАЗа в Ижевске. Nissan пока не сообщал цену и дату продаж в России 5-дверной версии.
Nissan Sentra

Nissan готовится к началу продаж модели Sentra в кузове хэтчбек. Вполне возможно, что автомобиль будет собираться уже в этом году на мощностях АВТОВАЗа в Ижевске совместно с седаном Nissan Sentra.

Первый в истории чемпион мира от России по виртуальным автогонкам Need For Speed и автоблогер Алан Енилеев выложил в своем аккаунте в Instagram фотографии нового хэтчбека на улицах Москвы.

«Друзья, приветы всем! Спешу к Вам с эксклюзивом, один из подписчиков скинул сейчас фотки закамуфлированного автомобиля на улицах нашей столицы, похож на Nissan, наверное, адаптируют к нашим условиям, как думаете, что за модель?» — пишет он.

Nissan Sentra

На автомобиле, как видно на фотографиях, установлены номера с кодом региона Самарской области той же серии, что и ранее видели корреспонденты «За рулем».

Корреспонденты «За рулем» уже замечали 5-дверную Sentra в камуфляже у одного из дилеров марки Nissan на стоянке в Москве. Представитель Nissan говорил «За рулем», что компания не планирует продавать Pulsar в России (под этим именем в ряде стран известен хэтчбек, построенный на одной платформе с седаном Sentra). Можно предположить, что 5-дверная модель получит также название Sentra. Однако, например, Renault, партнер Nissan по альянcу, продает в нашей стране седан и хэтчбек, построенные на одной платформе, под разными названиями – Renault Fluence и Megane соответственно. Официальный представитель Nissan сообщил корреспонденту «За рулем.РФ», что компания раскроет название и сроки начала продаж нового хэтчбека в ближайшее время. «Мы пока молчим. Но скоро!», - сказал он.

Nissan Sentra собирается с конца прошлого года в Ижевске. Автомобиль поступил в продажу 17 ноября. В настоящее время цена модели начинается от 858 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Sentra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв