Пикап Mitsubishi L200 нового поколения дебютировал в Европе (ВИДЕО)

Японская Mitsubishi провела европейскую премьеру обновленного пикапа L200. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП, обновленный кузов и светодиодные ходовые огни. Продажи в Европе начнутся во второй половине года, а до России пикап доедет в сентябре. Вероятно, он будет дороже модели прошлого поколения.

Новый пикап L200 появился в ходе европейской презентации на автосалоне в Женеве. Модель стала оснащаться новым дизельным двигателем, а также получила внешние доработки, включая передний и задний бамперы, новую решетку радиатора и дневные ходовые огни.

Глава подразделения MMC в России Наоя Такаи сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» после презентации модели, что автомобиль будет доступен для российского покупателя в сентябре 2015 года. Он не стал комментировать вопрос стоимости новой модели, но отметил, что, возможно, она будет немного выше, чем у текущего поколения пикапа.

Автомобиль комплектуется турбированным дизельным двигателем MIVEC рабочим объемом 2,4 литра с алюминиевым блоком, работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

В салоне модернизирован рулевой механизм, применены новые материалы отделки и улучшена шумоизоляция. Пикап получил несколько электронных систем помощи водителю, включая систему курсовой устойчивости прицепа. В качестве опций предложат систему бесключевого доступа с кнопкой запуска/выключения двигателя, камеру заднего вида и аудиосистему с функцией цифрового радиовещания.

L200 собирают на заводе компании Mitsubishi Motors в Таиланде.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi L 200

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв