Появились фото подозреваемых в убийстве Немцова в автомобиле ZAZ

Газета «МК» опубликовала фото предполагаемых убийц Бориса Немцова в автомобиле ZAZ Chance. Киллеры, передвигаясь по столице, поленились оплатить парковку и повесили долг в 12 тыс. рублей на предыдущего владельца авто.
Фото из архива.

«Московский комсомолец» опубликовал во вторник фотографии с камер видеонаблюдения, зафиксировавших лица предполагаемых убийц известного оппозиционного политика Бориса Немцова. Как пишет газета, на этом автомобиле скрылся киллер, расстрелявший Немцова в спину на Большом Москворецком мосту. «МК» отмечает, что автомобиль был куплен за 50 000 рублей у многодетной матери в Новой Москве через фирму. По данным «МК», эта машина фиксировалась видеокамерами в районе дома Немцова на Ордынке еще осенью прошлого года – до расстрела исламистами во Франции редакции «Шарли Эбдо» и последующих комментариев Немцова, из-за которых, как предполагается, и был убит политик.

«МК» также сообщает, что преступники ни разу не оплатили парковку и штрафы за превышение скорости, повесив на предыдущего владельца автомобиля долг в 12 000 рублей.

Сейчас по делу об убийстве Немцова арестованы пять человек – Хамзат Бахаев, Заур Дадаев, бывший замкомандира батальона «Север» ВВ МВД РФ Анзор Губашев, его брат Шагид Губашев, а также Тамерлан Эскерханов, сообщает «Коммерсантъ».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ЗАЗ Chance

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв